您好,我是和平区的集体户口,办理办理限价商品房时,要求提供“现居住地房本”,我一直租房,名下没有房产,没法提供房本。我想咨询一下,我这种情况需要怎样办理?
感谢。
史超同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月19日