我在5月27日在房管局拿到了《符合承租条件通知单》,我就一直关注着官网,可在一直更新的6月近期公租房申请人名单里没有我的名字,这是怎么回事?
陈春楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月12日