我的姥姥今年80多岁 有低保 名下没有房子 户口本里就她自己 有很好的自理能力 把房屋补贴办下来之后可以申请得到公租房吗?
洪先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年7月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月12日