我家宝宝的爷爷住在小王庄,紧邻志成路的一片平房里(三十五中学那块),不知道属不属于育婴里小学。
李晓津你好:
您咨询育婴里小学划片的问题,区教育局回复:具体房屋地址是哪里?是否符合有房有户、房户一致的原则?您拨打电话26361715咨询。
河北区教育局
2013年7月2日