我已经取得【天津市符合公共租赁住房承租条件通知单】,想问问下一步怎么办。河东房管局从未让我填写具体想选哪个项目的意愿(据说其他区都填写了,在河东房管局办的群众都没填写)。可是6月6日网络报纸就发布了“康泽雅园等几个公租房项目意向家庭多于房源数量,停止办理。河东房管局没让我们选意向,怎么就停止办理了呢?谢谢
方建利同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月25日