您好!本人于去年毕业后留在天津工作,现工作已满一年,具备申请限价房的条件,顾想咨询未来一年天津市限价房的项目都有哪些?项目的具体地址在哪里?指导价格大概是多少?谢谢!
朱珠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月27日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年7月19日