我是西青区泰宁道南岸家园的居民,居住6年了,还不给房本,该问的也问了,该咨询的我们也咨询了,各个部门各种原因,来回踢皮球,挺没意思的,我们就想问问房本什么时候能给?具体时间。
郭同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月10日