局领导您好:
我是天津东丽区嘉春园的一名业主,该小区与2012年6月交房,到现在仍未下发房本,开发单位也联系不上,物业也不清楚。望领导给与帮助。
李忠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月27日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年7月8日