去年就剩下我们这三栋没改造了,暖气一直不暖和,老人冬天都穿着棉服在屋里,实在受罪,希望早日改造,谢谢
该问题正在调查中
吴女士你好:
关于你咨询芳草园3号楼15门的暖气什么时候改造的问题,区供热公司回复:今年没有改造计划。
河北区供热公司
2013年7月14日