大姨60岁了,想申请套限价房,未婚,退休一个月2000元,能用我的公积金给贷款么,我和我大姨在一个户口本上。
周惟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月8日