我现在住公租房是以家庭为单位申请的,我已经超过25岁现在想以我个人名义申请限价房,不知道可不可以?
如果可以需要什么手续。
如果不可以为什么?
谢谢~
杜鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月12日