登记人名称 天津市万辰基业投资有限公司
土地位置 武清区王庆坨镇工贸园津同公路北侧
使用面积(平方米)33871.10
类型 出让
地号 1201140290590700000
土地登记证号 122051200051
批准登记日期 2012-2-13
为什么天津市国土资源管理局没办法查询到,只有武清分局有?这个不归市里管?那商品房销售许可也是区里的?这个是不是双证大产权双证,请市领导解惑?
孙新平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月14日
您好,来信收悉,就反映相关问题答复如下:经查,天津市万辰基业投资有限公司开发的武清区王庆坨镇工贸园同公路北侧项目未办理商品房销售许可证。
此复
2013年7月9日