领导好:我是建北里居民,我看其它老楼小区都在提升改造,建北里有改造计划吗?小区私搭乱盖好多难道就没人管吗?希望有关部门重视一下谢谢。
韩晓国你好:
关于你咨询河北区建北里旧楼提升改造计划的问题,区房管局回复:建北里小区不在2013年河北区旧楼区提升改造范围内,居民如有任何问题可随时拔打区指挥部热线电话26438987进行咨询与建议。
河北区房管局
2013年6月17日