请问这两个小区是大产权还是小产权?
李懋斌同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月14日
您好,来信收悉,就反映相关问题答复如下:经查,天津天赐园、小城雅筑项目未取得商品房销售许可证。感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月28日