问一下,河北区日光里旧楼改造何时可以竣工,是有否拆迁计划。
该问题正在调查中
易帆你好:
关于你咨询河北区日光里旧楼改造何时竣工,是有否拆迁计划的问题,区房管局回复:日光里小区在2013年河北区旧楼区提升改造范围内,预计工程竣工时间7月底。居民如有任何问题可拔打24小时热线电话26438987进行咨询与建议。
河北区房管局
2013年6月14日