本人现在享受住房租赁补贴,计划申请渌水道公租房,现向贵部门咨询何时能进行渌水道公租房项目的申请,如果申请成功的话,大概什么时候能入住,谢谢。
胡天伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月5日