各位领导,中环福境限价房,从12年底开始接受咨询,一直到13年6月都没有开盘,与开发商联系不上。而本人限价房证今年10月份即将过期,可以咨询下,该盘到底还能不能开盘了。谢谢。
陈书亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月5日