您好!我家在中山门友爱南里23号楼回迁房已经住了15年,至今还没有房本。现在家里有事,急需卖房筹钱,可没有房本根本卖不了。我们也在近些年找到了区里相关部门,没人理我都快急死了,请您给帮忙解决我们老板姓的生活疾苦!!
张春生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月19日