我刚买了一套企业产权房子,租赁合同期限到期后怎么办?能免费续租吗?现在的到期日为2015年6月。该房子买的是否有问题,还是所有的企产房租赁期限都是短的?
徐效磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月9日