我今年4月份在河西区取得的《天津市经济租赁房租房补贴资格证明》,还需要到河西房管局填写《天津市公共租赁住房申请审核表》和《符合承租条件通知单》吗?听说今年政策改了!有了《天津市经济租赁房租房补贴资格证明》直接就可以申请公租房了!我想申请第二批渌水道公租房项目,什么时候开始?
杨滨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月14日