我家两口住房使用面积21.26,是否符合申请公租房条件,另不太明白规定中的经市政府确定的其他类型中等偏下收入住房困难家庭的范围是哪些?
杨丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年6月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年7月5日