你好,我是河北区新开河街泰来里居民,市政府承诺三年内楼房平改斜工程完工,可到现在,我们这屋里一点消息都没有,不知道此项工程还进不进行,请答复
唐有瑞您好:
您咨询楼房平改斜进程的问题,区房管局回复:新开河街泰来里,尚未接到有关平改斜工程的计划。
河北区房管局
2013,6,8