您好:我是天津人,今年25岁,但因到北京读研究生,将户口迁到了北京学校。毕业后还要回天津工作,户口迁回天津。我这种情况现在可以申请天津市限价房吗? 谢谢!
戴学增同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月8日