您好,我是09年在天津上完大学落户河西人才市场集体户口,非农业集体户。09年至今都在北京工作,已婚,配偶是外地户口。没有住房,在北京租的房子。问一下,我这种情况能申请限价房吗?第一次过去房管局办理的话,都需要交什么材料?
杨杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月8日