听别人说南口路地道黎明路一带的平房今年会拆迁是吗?那里确实也太简陋了。
该问题正在调查中
林永熙您好:
您咨询南口路地道黎明路是要拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区旧房改造计划,待资金到位后开始实施拆迁工作。
河北区房管局
2013,6,8