听说30路泗阳道公交总站旁的小路要拓宽,旁边的水厂宿舍要拆迁,不知是否属实。
该问题正在调查中
张颖您好:
您咨询水厂宿舍是否属于拆迁范围的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013,6,8