我住在河北区林容里,我看到很多小区旧房屋改造给换塑钢阳台窗户。目前林容里正在进行旧房屋改造,我想咨询一下林容里旧房屋改造给换塑钢阳台窗户吗?如果给换,联系谁呢?
自由翱翔你好:
关于河北区林容里旧房屋改造给换塑钢阳台窗户的问题,区房管局回复:林容里小区在2013年河北区旧楼区综合提升改造范围,不包括更换户内窗这一项。
河北区房管局
2013年5月30日