在河东区七纬路与六经路交口附近有一占路经营者当街养活鸡并宰杀影响极坏怕传播疫情望主管单位及时治理,消除隐患。
尊敬的李伟网友:
您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区综合执法局调查处理。目前,此问题正在协调处理中,待处理完毕后我们将立即相关情况告知您。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!
河东区政府
2013年5月31日
您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区综合执法局调查处理。区综合执法局一大队已安排执法队员赴现场进行了清理,为防止反复一大队以后将加强巡查管理。
2013年6月4日