我去年曾经去红桥房管站咨询办理公租房一事,那里告诉我因为我房补到今年九月才到期所以我无法办理,但我最近刚听说可以办理公租房预申请手续,可是我在网上查时已经截止预申请,请问现在去办理这项手续吗?
张文孝同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月23日