您好,我是享受房屋补贴人员,现在我的房东要卖房 ,提前终止房屋租赁合同,我们已经达成协议,怎样办理手续,我才可以再去租房?谢谢。
杨隽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月21日
【民生词典】房屋租赁登记备案