您好,首先感谢您在宝贵时间里查阅这份信,我想通过这里想了解下,津南的中信公园城 ,津南的天山水榭花都,武清的锦绣佳苑 是大产权吗 ?烦请告知,在此谢谢!
边峰云同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月8日