请问天津市河北区兰景园小区的房产证办理都需要哪些手续?如果需要开发商出具东西,请告诉我开发商公司名和联系方式谢谢~!
杨超同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月8日