请问我已取得《通知单》,秀波园小区什么时候有专人负责接待办理入住登记手续的部门啊?谢谢!
李云英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月20日