我是一个天津大学毕业的本科生,落户单位集体户口,收入微薄,已婚单位不提供住房,我能申请公租房吗
黄玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月20日