领导你好!我是河北区文江里的居民,文江里房龄时间较长,楼内破损、破烂乱堆、下水管很多漏的地方,亟待解决,想问一下,2013年改造小区是否有文江里,如没有,明年是否有计划?
从磊你好:
您咨询关于河北区文江里提升改造的问题,区房管局回复:文江里小区不在2013年河北区旧楼区改造范围之内。
河北区房管局
2013年5月6日