我去年毕业后在天津上班,北辰集体户口,现在工作不满一年,请问可以申请限价房吗?还是必须上班够一年以后才可以呢?
王玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月15日