您好!我是环湖南里社区的居民,我打算明年年初装修,所以想知道明年旧楼区改造有没有我们小区,要是有我们小区 我就等改造完我再装修。
李璐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月7日