您好,我是3月份去南开区房管站办理的房屋产权证,到现在快5月份了,还没有办下来!我想想问问是什么原因!谢谢
夏小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月24日