您好,我是西青区龙顺园12#的住户,购房入住已经三年,到现在还没消息给办房产证,请问到底什么时候给我们办理呢?
刘振伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月21日