请问我的公租房申请已经合格并拿到了通知单接下来我如何办理登记选房因为我选的房子数量少怕耽误选不上怎么办麻烦您在百忙中给个答复并且对知青有何政策吗谢谢
王萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月7日