请问一下我孩子的户口在河北区小王庄应该上哪个小学?
该问题正在调查中
邓淼你好:
您咨询入学的问题,区教育局回复: 小王庄哪里?有房子吗?由于您资料不完整,请您拨打电话26361715咨询。
河北区教育局
2013年5月6日