您好:
请咨询一下关于购买限价房的条件。本人离异,带一个孩子,现名下无房产,请问具备购买限价房的资格吗?
王林同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月15日