您好
我办理了房屋补贴还能办理公租房吗?我名下没有房产,我和两个女儿的户口都在红光农场振业里2排7号挂着我大女儿已经结婚十年了户口一直没
有动这样会影响我和小女儿办理公租房吗?都需要那些手续。
谢谢
田羽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月7日