你好,我家要出售南开区汶川里公产房一套,已经去房管站登记挂牌了,现在要收取拆改费,我家把厅和居室之间的窗户墙给拆了(非承重),请问这种该怎么收费?具体的收费标准又是什么呢?
张妍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月24日