请问席厂下坡和平新村今年拆迁。那马路对面新开河街街道办附近的平房有无拆迁规划?仅仅3M的马路之隔什么时候能圆了我们改善居住环境的梦啊?请河北区领导予以高度的重视,不胜感激!!谢谢!!!
该问题正在调查中
李涵你好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月23日