请问天津市申请条件是否统一,是否为网上公布的人均12平米以下,收入3万以下。面积是记租面积还是包括阳台,工资收入是否算入保险与公积金。
赵孟洁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月15日