您好,
我是在南开区华苑产业园区工作,户口是单位的集体户口,原先属于南开区华苑派出所,现在属于天津市滨海新区公安局海泰派出所。
麻烦问下,像我这种情况,应该去哪个房管局申请限价房证?谢谢!
徐峰飞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月14日