1、浯水道、渌水道附近在建好多楼,想问下这里在建的有公租房吗?有限价房吗?
2、近期想申请限价房,想问下13年能申请的限价房有哪些?有些是不是还不确定?
谢谢!
潘淑怡同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月14日