我老公是本市户口.我是外地户口。现在孩子12岁了.至今没房子.老公的户口和他的父母在一起,,想咨询一下。我们申请大龄房子可以吗。能申请哪种房子?
石学智同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日