我申请到限价房证了,还没买到房子,想在近期结婚,请问对以后购买限价房有影响吗?对象也符合购买限价房的条件。
代兆军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月23日